Resposta automática: Aviso

Create: 2021-02-03
Update: 2021-02-04
Score: 1
Safe: Yes

Informo a todos que estarei em período de férias do dia 18.01.2021 a 06.02.2021, durante este período as atividades estarão distribuídas da seguinte forma:

 

Aprovações de  devolução no sistema XRM: Mirly Patricy Mendes Pimentel Mirly.Pimentel@eternit.com.br

Aprovações de  devolução no SAP: Jose Augusto Stier jose.stier@eternit.com.br

Aprovações Verbas SE-SUITE: José Augusto

Aprovações de pedidos e requisições: José Augusto Stier

Sistema de cadastro ASTREIN: Natielle Ruani da Silva Alves Natielle.Alves@eternit.com.br

 

Gestão de contratos:

Verzani: Guilherme Maia Pinzon Guilherme.Pinzon@eternit.com.br

Somov: Ricardo Luiz Soares Ricardo.Soares@eternit.com.br

Restaurante GR: Flavia Janaina Casco Flavia.Casco@eternit.com.br

Force: Guilherme Maia Pinzon Guilherme.Pinzon@eternit.com.br

 

Almoxarifado: Bruno Rafael Farago Bruno.Farago@eternit.com.br / Cristiano de Oliveira Nunes Cristiano.Nunes@eternit.com.br

Expedição: Rodrigo Nogueira Machado Rodrigo.Machado@eternit.com.br 

Compras: Natielle Ruani da Silva Alves Natielle.Alves@eternit.com.br / Elaine da Cruz Ferreira Elaine.Ferreira@eternit.com.br

RH: Roseli Bonato Dombroski Coradin Roseli.Dombroski@eternit.com.br /  Flavia Janaina Casco Flavia.Casco@eternit.com.br

Custos e gestão: Juliano dos Santos de Oliveira Juliano.Oliveira@eternit.com.br /  John Lennon Santos Araujo John.Araujo@eternit.com.br

Contabilidade/Contas a pagar/Fiscal: Silvana Aparecida de Jesus Rotini Silvana.Rotini@eternit.com.br

T.I: Rafael Rodrigues Leite Rafael.Leite@eternit.com.br

 

 

 

 

Att.

Leandro Lima

Administrativo Financeiro – Recursos Humanos | Paraná

(41) 2109-6923

leandro.lima@eternit.com.br

 

 

 

 

 

Want to protect your real email from messages like this? Use TempM email and be more secure on the internet.